Попал в ДТП на скорой медицинской помощи вина моя кто будет оплачивать ущерб, если ущерб составляет выше выплаты ОСАГО.

• г. Екатеринбург

Попал в дтп на скорой медицинской помощи вина моя кто будет оплачивать ущерб, если ущерб составляет выше выплаты осаго.

Ответы на вопрос (1):

Ущерб, который превышает лимит по ОСАГО будет возмещать Ваш работодатель. Скорее всего взыщут его в судебном порядке. После возмещения ущерба, причиненного по вине работника ваш Работодатель в соответствии со ст.1081 ГК РФ получит право взыскать сумму возмещенного им ущерба с вас. Вас привлекли к ответственности за нарушение ПДД, протокол составили?