Продажа беспроводных наушников несовершеннолетней за 2600 - правомерность и возможность возврата денег

• г. Новосибирск

Девочке 10 лет продали беспроводные наушники за 2600, имел ли продавец право продавать несовершеннолетнему и могу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (5):

Нет неиимел право этого делать.

Напишите жалобу на имя владельца магазина, подробно объясните ситуацию.

Могу ли я вернуть товар? Прошло два дня.

Можно, если товарный вид не утрачен.

Здравствуйте, Мария!

Да, имеете право требовать возврата денежных средств за товар, так как сделка является недействительной.