Выбор учебного пособия для углубленного изучения квалификации преступлений - какое пособие выбрать?

• г. Ставрополь

Какое из учебных пособий на ваш взгляд подойдет для углубленного изучения квалификации преступлений? Пока наметил три: Кауфман-теория квалификации преступлений 2017, Пикуров, Ображиев Проблемные вопросы квалификации преступлений 2018, Капинус акад. Генеральной Прокуратуры квалификация преступлений 2020. Хотелось бы услышать ваше мнение по этому вопросу, заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Заранее пожалуйста, но полагаю, что вам следует этот вопрос задать вашему преподавателю.