Разрешено ли раздавать листовки о помощи с банковскими реквизитами в московском метро для помощи больному сыну?
• г. Москва
Хотелось бы от вас получить ответ! У близких родственников, тяжело болен сын. Возможно ли раздавать листовки о помощи их сыну с банковскими реквизитами в московском метро?
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Да, это возможно. Никакого нарушения закона в данном случае нет.