Как написать заявление в полицию после потери сумочки и телефона в состоянии алкогольного опьянения?

• г. Красноярск

Я была в ту ночь очень пьяная. И после очередной рюмки водки ничего вообще не помню. Но домой я уже прибыла без сумочки и телефона. Мне как правильно теперь написать заявление в полицию?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, укажите в полиции адрес где употребляли спиртное и что у Вас пропала сумка и телефон. Потом с Вас отберут объяснение, Вы расскажите как было и все, а там буду разбираться, либо Вы где то оставили либо у Вас украли.

Евгения, напишите место вашего посещения, где вы проводили приятно время. Не рекомендую писать, что вы были пьяны и ничего не помните...!