Можно ли получить субсидию на жилье для молодой семьи справкой об отсутствии жилья в собственности?

• г. Краснодар

По справке об отсутствии жилья в собственности я могу получить субсидию на жилье в программе молодая семья? Она будет подтверждать необходимость жилья?

Ответы на вопрос (1):

Эти моменты вам следует уточнить в администрации, поскольку в каждом отдельном муниципальном образовании требования разные.