Открыли кафе 09.01.18,а завтра приходит плановая проверка Роспотребнадзора. Имеют ли право? Ведь прошло только 2 года.

• г. Петрозаводск

Открыли кафе 09.01.18,а завтра приходит плановая проверка роспотребнадзора. Имеют ли право? Ведь прошло только 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, имеют. Только проверьте согласование проверки Роспотребнадзора с Прокуратурой.