Как оспорить неправильно поданное исковое заявление банка в порядке упрощенного производства?

• г. Курган

Получила определение о принятии искового заявления к производству и рассмотрении дела в порядке упрощенного производства. Подал банк но сумма не соответствует действительности. Что я могу сделать?

Ответы на вопрос (7):

Пишите возражение на иск и просите суд рассмотреть дело в порядке общего производства.

Елена, вам нужно грамотно составить возражения на исковое заявление и конечно требовать перехода на рассмотрение дела в общем порядке.

Основания все для этого есть.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть иск от банка и определение судьи, документы на руках?