Как оформить запрос на смену фамилии для получения пенсии, если есть два брака?

• г. Самара

Моя девечья фамилия Токмакова, с первого брака, я Голова, второй брак Шурыгина, мне нужно сделать запрос о смене фамилии с первого брака на девечью, чтобы оформить пенсию, можете ли вы мне прислать образец, где и какую фамилию указывать в запросе.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в многофункциональный центр по месту жительства.