Должен ли учитель оставаться на лыжах при отработке элементов на занятиях лыжной подготовки?
398₽ VIP

• г. Ханты-Мансийск

На занятия лыжной подготовки выделено 16 часов. Когда идет знакомство, закрепление, совершенствование техники лыжных ходов, спусков, подъемов и т.д, учитель сам на лыжах показывает и объясняет (примерно уроков 10-12). Должен ли он быть сам на лыжах, когда по плану идет отработка элементов, т.е. оставшиеся 5-6 уроков. Спасибо.

Ответы на вопрос (10):

Ну да,конечно ведь он должен быть примером для своих учеников.