Судебное решение по разделу имущества оспаривается, несмотря на подлежащие законодательству процедуры

• г. Заречный

25 октября 2011 года состоялся суд, по разделу имущества.. с решением суда я не согласен, так как мне сообщили, что раздел имущества совершается на момент рассмотрения дела, а у меня все имущество разделили на момент развода, то есть на дату развода 24 марта 2011 года.. кассационный суд оставил все в силе, надзорный так же.. верховный суд по гражданским делам так же согласился с решением суда первой инстанции.. так для каких судов пишут законы, если они даже Верховным судом остаются в силе..

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте пересмотр решения по вновь открывшимся основаниям!Либо обращайтесь в ЕСПЧ если сроки не пропустили!