Как вывезти девушку с просроченной фотографией в паспорте Украины из территории ДНР?

• г. Санкт-Петербург

Необходимо вывезти девушку с территории ДНР, но у неё просрочена вклейка фотографии в паспорт Украины - на границе не пропустили.

Какие есть варианты, чтобы не затягивать с получением паспортов Украины или ДНР, если девушка выезжает в Россию на ПМЖ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вариантов никаких, только вклейка фото или получение паспорта.