Проживаю в Подмосковье, прописана во Владимире. Рожать буду в Подмосковье, где я смогу оформить свидетельство о рождении?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Можете оформить свидетельство по месту пребывания.

А если нет временной регистрации.

Здравствуйте Евгения. Регистрация рождения производится органом записи актов гражданского состояния по месту рождения ребенка или по месту жительства родителей (одного из родителей)