Оплата дополнительного отпуска ветерану боевых действий в Афганистане - что указывает закон?

• г. Новочеркасск

Не понятно разрешен ОПЛАЧИВАЕМЫЙ дополнительный отпуск ветерану боевых действий Афганистан? Пишите отпуск положен 15 дней, но нигде не написано ОПЛАЧИВАЕМЫЙ или нет.

Ответы на вопрос (1):

Это что положено ветерану боевых действий.: использование ежегодного отпуска в удобное для них время и предоставление отпуска без сохранения заработной платы сроком до 35 календарных дней в году;

Если вы служите в армии,то он оплачивается,если нет-то нет.