Могут ли судимости влиять на получение лицензии на оружие?

• г. Новосибирск

В 2011 году меня приговорили к 10 месецам условно по 119 ст до и после этого ни к каким административным правонарушения не превлекался. Могут ли на основании этой судимости отказать на получение лицензии на гладкоствольное оружие?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, т.к. эта судимость погашена, сама по себе основанием для отказа стать не может, если не было отдельного судебного запрета.