Право на перерасчет пенсии - возможности для пенсионера с льготным стажем

• г. Екатеринбург

Вышел на пенсию в 53 года в 2017 г по первому списку, имея по списку 1 льготный стаж 7,6 лет. Имею ли я какое-либо право на перерасчет пенсии по списку 2, если мне исполнилось 55 лет в 2019 г, а стаж по списку 2 составляет 12,6 лет и общего стажа 18 лет на 01.01.2002 г.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в раздел личных сообщений.