Кому достанется доля племянника в унаследованной квартире?

• г. Владивосток

Я унаследовала 3/4 квартиры по завещанию, мой племянник 1/4 по завещанию, я востребовала, свое наследство и вступила в права собственности, мой племянник - нет, кому отойдет его доля?

Ответы на вопрос (2):

Елена, если племянник получил свидетельство о праве на наследство, но не оформил его в Росреестре. Он вправе в любое время подать свидетельство в Росреестр для регистрации перехода права собственности 1/4 доли. За ним и остается данная доля!