Как вернуть поддельный маникюрный аппарат в магазин и получить свои деньги обратно?

• г. Владивосток

Здравтвуйте, преобрела месяц назад маникюрный аппарат в магазине, уверяли что оригинал (Корея), на самом деле оказалось китайская подделка. Цена подделки и оригинала значительно отличается. Могу ли я вернуть назад в магазин этот аппарат? И что делать если откажутся возвращать деньги?

Ответы на вопрос (1):

Руководствуйтесь условиями договора.