Можно ли супругу взять на себя заботу о приемном ребенке в отсутствие опекуна-жены?

• г. Москва

Я опекун (приемная семья) в браке, муж не явл опекуном. У меня приемный девятимесячный ребенок. Могу ли я работать, а супруг заниматься ребенком в мое отсутствие?

Ответы на вопрос (4):

Да, Вы можете работать.

Я знаю, что могу работать, вопрос другой, может ли муж, не опекун заниматься ребенком. Спасибо.

А почему не может? Вы же знаете вместе.