Как получить справку о получении алиментов для подачи на субсидии по ЖКХ?

• г. Нижний Новгород

Я получаю алименты по договоренности с мужем каждый месяц он перечисляет на карту, на данный момент я хочу подать на субсидии по жкх и мне нужно справку о том что я получаю алименты, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Для органов соц. защиты можете предъявить: исполнительный лист (судебный приказ) или соглашение о добровольной выплате алиментов заключенное у нотариуса. В других случаях они вам откажут.

Добрый вечер!

Как оформлена договорённость?