Как отменить исполнительный лист о взыскании 25% алиментов с моего дохода?

• г. Тамбов

Приставы взыскивают с меня алименты в размере 25% с любого моего дохода, в декабре 2019 вынесено решение о взыскании с меня алиментов в твёрдой денежной сумме, теперь приставы считают мне и 25% + в твёрдой денежной сумме. Как отменить исполнительный лист о взыскании 25%?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться письменно в прокуратуру либо в управление ФССП по вашему субъекту.