Врачи выявили факт наркозависимости после оплаты справки - требуются возврат денег?

• г. Красноярск

Заплатил за справку по договору прошел врачей даже нарколога а потом сказали стою на учете в наркодиспансере я об этом не знал они должны мне вернуть деньги или нет.

Ответы на вопрос (1):

А вы думаете, если вы заплатили за справку, то вам долдны указать что вы не стоите на учете? Деньги вам никто не вернет. Вы уточните место рожления, дату, фио и прописку, может это однофамилец ваш. всякое бывает.