Юридическая сила брачного договора при разводе - сохранение недвижимости после разрыва брака.

• г. Новосибирск

Если мы с мужем оформим брачный договор о том, что приобретенная мной недвижимость в браке, после развода будет моей... в случае развода брачный договор имеет юридическую силу?

Ответы на вопрос (1):

Брачный договор для этого и составляется, чтобы в случае развода не делить имущество.