Моей тете оставили дом по завещанию, но по доверенности сестра утверждает, что ничего не осталось на моего папу.

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста а лучше проконсультируйте меня у моего папы умерла тётя дом по завещанию был оставлен ему так как он живёт далеко его сестра попросила сделать на неё доверенность чтобы она могла получить завещание и посмотреть что в нем кому оставлено после чего она написала ему что на него ничего нет.

Ответы на вопрос (1):

А в чем собственно вопрос то заключается? Вы пересказали свою историю и все. Что в результате?