Правление СНТ - требуется ли документ подтверждающий законное прибывание гостей на участке собственника?

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь председателем правления СНТ. Собственник одного из участков разрешил жить в своем доме посторонним людям, должен ли собственник предоставить мне документ подтверждающий законное прибывание этих людей на этом участке,? Например договор аренды, СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! У Вас есть пропускной режим при въезде на территорию снт?

Cмотря что у вас в уставе по такому поводу написано. Если ничего то ничего.