Кому написать претензию при истечении срока по договору страхования телефона?

• г. Рязань

Сдавал телефон по страховке (втб страхование) , покупал в связном, прошло более 90 дней, в договоре написано что не больше 90 дней, хочу написать притензию на расторжение договора купли-продажи, на кого нужно ее писать? На связной или втб страхование?

Ответы на вопрос (1):

Договор купли-продажи можно расторгнуть только с другой стороной договора, а при купле-продаже это будет именно продавец (связной), а не страховщик (ВТБ-страхование).