Хочу взять в аренду у земли под павильон. Выбрал место. Что делать дальше? И возможно это?

• г. Владивосток

Хочу взять в аренду у землы под павильон. Выбрал место. Что делать дальше? И возможно это?

Ответы на вопрос (3):

Возможно если земля у администрации вам нужно через торги заключить с ней договор аренды земли если это земля частной собственности, заключаете договор затем приносите проект строительства павильона в администрацию документы на изменение ВРИ земли.

Обратитесь в администрацию, в отдел земельных отношений, с заявлением уточнить кому принадлежит присмотренный участок.