Мне отказали в квартире по программе инвалидности из-за материнского капитала - Что за правило?

• г. Хабаровск

Стояла в очереди на получение на кв инвалид детства, мне 24 года, мать с двумя детьми потратила мат капитал на улучшение жилищных условий своего дома где я не прописана и на собственность у меня прав нет, сейчас говорят в администрации что меня сняли с очереди из-за мат капитала? Это законно? Есть какая-то стать дающая им на это право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если вы не имеете отношения к материнскому капиталов, вас не должны были снимать с очереди.