Обращение в суд о восстановлении пропущенного срока с учетом отдаленного места проживания

• г. Красноярск

В отношении меня был вынесен судебный приказ, но у меня не было возможности с ним ознакомиться в установленный законом срок, т.к. проживаю в другом регионе. Могу ли я обратиться в суд о восстановлении пропущенного срока и приложить к ходатайству справку о регистрации по месту пребывания. Будет ли это являться основанием для восстановления пропущенного срока.

Ответы на вопрос (4):

Да, можете, обязательно заявите ходатайство о восстановлении срока с приложением документа, подтверждающего проживание в ином регионе. Основанием будет являться.