Правда ли что проводится выплаты компенсации россиянам и если это так, то кому положены компенсации и как их получить?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Смотря какие компенсации, лучше уточнить лично в госорганах, но ни в коем случае никому денег не переводите, паспортные данные и данные банковских карт не сообщайте, вполне возможно это мошенники!