Ошибки при оформлении электронного полиса - что делать, если указан неправильный адрес регистрации?

• г. Новосибирск

Оформила электронный полис осаго, указав адрес регистрации по месту пребывания, а не по паспорту. Может ли страховая признать его недействительным? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Жанна

По указанному основанию, добиться признания полиса недействительным, не представляется возможным.