Недоплата за новогодние праздники - работники ОАО РЖД остаются без части оплаты за отработанные часы.

• г. Казань

Не оплачивают за новогодние праздники, а мы работали у нас график. Отработано 186 часов, а платить собираются за 136. Я уже не говарю про двойной размер оплаты. Работаем в ОАО РЖД.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Чтобы вам помочь, нужно знать подробности вашей ситуации.

Можете написать письмо в адрес работодателя с соответствующими требованиями.

Одновременно Вы можете написать жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру. Одновременно Вы можете обратиться в суд.

Вам необходимо предоставить все имеющиеся у вас доказательства нарушения ваших прав.