ООО ЭСПА отказывается выплатить зарплату - как вернуть деньги после судебного процесса?

• г. Электросталь

После увольнения по собственному желанию из ООО ЭСПА г.Электросталь МО было отказано в выплате зарплаты в размере 30 097 руб. за август 2011 г. 16.09.2011 было подано заявление в прокуратуру, потом был суд, исполнительный лист, заведено исполнительное производство. Никакой информации, кроме извещения о возбуждении исполнительного производства от судебных приставов нет. На телефонное обращение 20.02 2011 в отдел ОСП по г. Электросталь судебным приставом ФАТТАХОВОЙ Е.А. был дан ответ, что мне будет выплачено 20 РУБЛЕЙ (НЕ ТЫСЯЧ) по причине отсутствия средств для выплат.

Я считаю это хамством, оскорблением и издевательством.

Как получить свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь с делом исполнительного производства, снимите копии со всех документов, При наличии повода напишите жалобу на их действия в суд. Напишите жалобу на имя старшего судебного пристава-исполнителя. Если невозможность взыскания всей суммы произошло в результате бездействия судебного пристава-исполнителя, то имеете право обратиться в суд с иском о взыскании суммы, указанной в исполнительном листе с казны РФ, но при этом действия (бездействие) судебных приставов-исполнителей должны быть признаны незаконными.