Как лучше вскрыть ванную после прорыва стояка - через пол или потолок?

• г. Омск

У соседей снизу прорвало стояк полотенчика в ванной нужно ли соседям сверху предоставить возможность вскрыть пол если можно вскрыть потолок у потерпевшей стороны.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Вы вправе вообще никого не пускать в свою квартиру, если есть возможность любым иным способом ликвидировать аварию (последствия аварии).

Добрый день! Это решается сугубо индивидуально, но если есть техническая возможность вскрытия потолка, то скорее всего именно так.