Договор с физ лицом.
199₽ VIP

• г. Иркутск

Мы ООО заключили договор на услуги перевозки с физлицом. Может ли физлицо для выполнения договора привлекать третье лицо.

Ответы на вопрос (6):
Это лучший ответ

Уважаемая Елена Филипповна, надо смотреть условия самого договора. Если нет в нем запрета на привлечение 3-х лиц, то может привлекать (обычно с согласия другой стороны).

Может, но отдельно от Вашего с ним договора.

Здравствуйте! Какой перевозке? Грузов, пассажиров, транспорта? Вы не уточнили!

Тем не менее, в случае если в договоре оказания услуг по перевозке указано право исполнителя на привлечение третьих лиц - Исполнитель вправе привлечь любых субисполнителей для оказания всех или отдельных видов услуг по договору (ст. ст. 780, 313 ГК РФ)!

Нужно смотреть Ваш ДОГОВОР!