Над моей квартирой технический этаж Какая ответственность ТСЖ постоянные протечки.

• г. Санкт-Петербург

Над моей квартирой технический этаж Какая ответственность Тсж постоянные протечки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае ответственность несёт управляющая компания - тсж.

Фиксируйте протечки с помощью управляющей компании и обращайтесь к ним с претензией о возмещении ущерба. Если ущерб не будет возмещён, обращайтесь в суд.