За штраф ГИБДД в 500 руб приставы сняли с карточки 1500 руб и с вклада 1500 руб. как это понимать?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (5):

Подайте приставам жалобу о чрезмерных списаниях, Вам вернут средства в течении недели.

На сайте 2 штрафа по 500 руб так и " висят", они должны их перечислить в ГИБДД или нет.

Здравствуйте, Светлана!

Вероятнее всего 1 000 рублей пошла на оплату исполнительского сбора приставам.

После того как приставы сняли деньги за штраф ГИБДД, куда эти деньги должны поступить? В ГИБДД?

Добрый день. Сначала списанные денежные средства поступают на депозитный счет ФССП, далее, пристав их распределяет взыскателю на его счет.