Оператор газовой котельной пустил своего учредителя, который не показал своё удостоверение, что за это грозит оператору?

• г. Саранск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Ничем. 1. это же не прописано в должностной инструкции оператора? 2. оператор знал своего учредителя в лицо. 3. газовая котельная не является объектом антитеррористической защищенности?

Неизвестно, надо знать, на сколько грубым является такое нарушение трудовой дисциплины. Вряд ли таким, которое может повлечь увольнение в качестве меры дисциплинарного взыскания.