Как получить компенсацию за ошибки в выписке больничного после лечения в платной клинике?

• г. Челябинск

Могу ли я рассчитывать на какую-либо компенсацию, если лечилась в платной клинике, а больничный уже в третий раз выписывают с ошибкой. Платила не маленькие деньги, а теперь вынуждена уде 3 раз ездить туда и менять.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться в свою страховую компанию.