Действительна ли справка о доходах при подаче документов в следующем месяце?

• г. Екатеринбург

Если справка о доходах взята в конце месяца, а документы будем подавать в начале следующего месяца она ещё будет действительна? Справка в соц защиту.

Ответы на вопрос (1):

Само по себе - у справок сроков нет, она просто подтверждает наличие определенного факта на определенное время, и это факт - уже не меняется. А вот вопрос о "свежести" справки (не позднее какой даты выдачи справку принимают) - определяет тот, кому она понадобилась (если не непосредственно нормативный акт). Уточняйте там, где требуют справку.