Жители села просят вернуть лаборанта на регулярную работу в поликлинику

• г. Симферополь

У нас в селе из поликлиники забрали лаборанта в больницу, которая находится В 20 км от села. Жители села хотят написать главврачу жалобу, чтоб вернули лаборанта хотя бы на два раза в неделю или на,крайний случай, на один раз. Так как жителей села много, большинство из них люди в возрасте и дети, и не всем удобно ездить в город сдавать элементарную кровь и мочу, а потом еще забирать анализы.

Ответы на вопрос (1):

В чём заключается конкретный вопрос?