Свидетели, не доставленные на очную ставку, вызывают проблемы в суде - что делать?

• г. Йошкар-Ола

Свидетели дали лживые показания, на очную ставку их не доставили, теперь и в суд не могут доставить, на оглашение их показаний мы не согласны, что ожидать дальше нам.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, т.к. у Вас и Вашей защиты не было возможности задать вопросы этим свидетелям, обосновать этими доказательствами Вашу виновность у обвинения возможности не будет.

Требуйте принудительного доставления свидетелей в суд.