Жилье для семейных пар при работе вахтовым методом - законодательные требования и практика работы работодателей

• г. Хабаровск

Работаем с женой вахтой в одной организации. Обязан ли работодатель при работе вахтовым методом предоставлять семейным парам отдельное жилье, или он вправе расселить мужа и жену в разные помещения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений. Работодатель в праве предоставит и отдельное жилье и совместное проживание, все зависит от того как вы договоритесь с ним, или при заключении трудового договора дополните подобным пунктом по согласию.