Мама мальчика, чьи зубы поломал мой сын в школе, требует оплаты лечения - как защитить своего ребенка?

• г. Уфа

У ребенка произошла травма в школе, столкнулись с мальчиком из соседнего класса, у моего сына травма головы у другого мальчика поломаны зубы, сейчас мама мальчика хочет что бы я оплатила их лечение. У нас есть свидетель который видел что мой сын не бежал, шел в туалет а тот мальчик из туалета на него выскочил. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Сколько лет детям? Вы не указали.