При увольнении мне не выплатили за неотработанный отпуск компенсацию. В какую инстанцию писать жалобу?

• г. Пермь

При увольнении мне не выплатили за неотработанный отпуск компенсацию. В какую инстанцию писать жалобу?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в инспекцию труда и в прокуратуру.

Здравствуйте. В трудовую инспекцию.

Здравствуйте, Екатерина!

Обращайтесь в письменной жалобой в Государственную инспекцию труда (ст. 10 ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан")