Ветеран ВОВ 96 лет живет без своего жилья, а город не помогает - что делать?

• г. Оренбург

Тестю 96 лет будет в июле, учасник ВОВ, инвалид войны. Своего жилья не имеет, живет в семье-дочь, сын. Дочь, согласчно генеральной доверенности, занимается вопросом получения жилья для отца второй год. Писали в администрацию президента, в администрацию губернатора - не может получть четкий конкретный ответ от города. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

А в чем проблема? Как они объясняют почему не могут предоставить жилье?