Могу ли я обратиться с этим вопросом своему работодателю.

• г. Уфа

Я муниципальный служащий, в данный момент сижу дома по уходу за ребенком до полутра лет (третий ребенок). Мне положено ли мат. помощь? Могу ли я обратиться с этим вопросом своему работодателю.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Линиза, г.Уфа !

В каждой крупной организации должен быть ФОНД МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ из которого может быть оказана материальная помощь обратившимся за ней работникам !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 24.04.2012г

08:02 моск.