Дочь оформляет дом в собственность для дальнейшей продажи на себя, не указывая нигде, что существую я (я живу в другой области).

• г. Тамбов

Бабушка умерла, остался дом с первичной приватизацией (1992 года примерно). У нее было двое детей, один из которых (мой отец погиб в 1988 году, я единственный ребенок). Дочь оформляет дом в собственность для дальнейшей продажи на себя, не указывая нигде, что существую я (я живу в другой области). Как мне быть, какие действия нужно предпринять и имею ли я какие нибудь права на что-либо, и буду ли иметь после того как она оформит дом? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Никаких прав у Вас не осталось.