Кто имеет право на выплаты ветеранам ВОВ и труженикам тыла, установленные Путином?

• г. Орёл

Буквально на днях ВВ Путин сказал о выплате ветеран ВОВ и труженикам тыла пот 75000 и 50000 рублей. У нас у дедушки есть удостоверение Ветерана ВОВ в нем прописана статья 20. Имеет ли он право на эту выплату. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это только слова, никакого закона или даже постановления еще не принято и неизвестно будут ли они приняты.