Как правильно написать письмо в прокуратуру о неправильном расчете зарплаты?

• г. Красноярск

Как написать письмо в прокуратуру? О том что не правельно считают зарплату. Суд сделал перерасчет! Что сделать чтоб начили считать правельно общая не доплата з/пл составила 1204000 тыс руб. нас 20 человек.

Ответы на вопрос (2):

Пишите в простой форме либо обратитесь к юристу, услуга платная.

Добрый день.

Составляйте коллективный документ в свободной форме, со ссылкой на требования действующего законодательства, решением суда и обоснованием своей позиции (делайте и прикладывайте расчеты) о неверном начислении заработной платы.